Виктория, воспитатель садика, интересуется возможностью взять очередной отпуск перед декретным отпуском и продолжительностью этого отпуска в 2015 году.

• г. Белореченск

Я работаю воспитателем в садике. Очередной отпуск у нас составляет 42 календарных дня. С 1 сентября 2014 года я иду в отпуск. Примерно в конце февраля 2015 года я уйду в декретный отпуск. Имею ли я право перед декретным отпуском взять очередной отпуск за 2015 год и на какое количество дней очередного отпуска я могу рассчитывать? Спасибо. Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Можете полностью оформить отпуск перед декретом с авансом..Но не советую,т.к после выхода будут проблемы с оформлением очередного отпуска.