Определение размера морального ущерба при невыплате заработной платы при увольнении - анализ ситуации и возможные претензии в суде

• г. Пермь

Если мне не выплачена заработная плата при увольнении за май месяц в размере 20 000 рублей, какой реальный размер морального ущерба я могу указать в исковом заявлении при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте не более 10 000 рублей. Суд определит на свое усмотрение.