Покупка входной металлической двери - обманутые ожидания и поиск решения

• г. Волгоград

Мы купили входную металлическую дверь. Была заявлена дверь от московского производителя, только после установки посмотрели модель в интернете и поняли, что она китайская, стоимостью до 6 т рублей, мы за доставку, демонтаж и монтаж заплатили 13500, хотя в начале было заявлено, что эти опции идут в подарок. Понимаем, что сами виноваты, слишком поздно кинулись, да еще и на слово поверили, что гарантийный талон и сертификат будет доставлен позже, но, все-таки, хочется узнать, можем ли мы сейчас что-то сделать, чтобы исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

В договоре производитель указан?