Отвечают, что нет з/ч, но деньги вернуть отказываются.

• г. Тамбов

Сломалась стиральная машина-автомат. Вызвали мастера на дом. Машину разобрал, взял деньги-аванс на з/ч (2000 руб.). Обещал все сделать в 2-е недели, прошло 3-и месяца. Отвечают, что нет з/ч, но деньги вернуть отказываются. Хочу вернуть деньги и купить новую машинку. На руках квитанция без даты и подписи мастера. Пишу от имени матери, ей 80 лет и машинка для нее - жизненная необходимость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте отправить официальную претензию с требованием устранить недостатки - обячно это помогает.

С уважением,