Риск использования заказчиком предоставленных данных для получения кредита

• г. Москва

При заключении агенского договора Заказчик потребовал данные паспорта, договор на включение марки ламп (продукта) в проектную документацию, предварительно он получил банковские данные карточки из сберкассы, может ли заказчик воспользоваться указанными данными для получения кредита в чем риск.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что он это сделает. А если сделает, то при отсутствии Вашей подписи сделку можно оспорить. Кроме этого, подобные вещи являются преступлением.