Может ли суд обязать продать квартиру из-за задолжности по кредитам в банке Траст на общую сумму 850000 руб. и какие последствия грозят если такое решение будет принято?

• г. Оренбург

У меня в банке Траст несколько кредитов на общую сумму 850000 руб. Имеется задолжность в 3 месяца. Имеется в собственности квартира, в которой проживают 2 детей, я,жена и мать, прописаны все. Может ли суд обязать продать квартиру и чем мне грозит суд?

Ответы на вопрос (2):

Продать квартиру никто Вас обязать не сможет.

Квартиру не могут выставить на продажу, поскольку скорее всего квартира является вашим единственным жилищем и в ней прописаны несовершеннолетние дети. На кого оформлено право собственности на квартиру?