Какие документы нужны что бы подать на алименты на содержание матери ребенка до 3 лет? Заранее спасибо!

• г. Асбест

Какие документы нужны что бы подать на алименты на содержание матери ребенка до 3 лет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно свидетельство о рождении ребенка. свидетельство о расторжении брака (если рассторгнут, если нет - свидетельство о заключении брака), копия трудовой книжки в подтверждении отсутствия работы. если работа есть - справка о зп,(если зп большая, суд может отказать) также надо составить исковое заявление