Какие документы нужны чтобы подать на алименты-на ребёнка. и плюс на содержание матери до исполнения ребёнку 3 лет.

• г. Орёл

Какие документы нужны чтобы подать на алементы-на ребёнка. и плюс на содержание матери до исполнения ребёнку 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Копии свидетельств о браке и рождении ребенка, справка с места жительства, сведения о доходах матери