Возможно ли приватизировать землю, на которой находится квартира-частный случай?

• г. Сарапул

Могу ли я являясь собственником 1/2 доли квартиры в 12-квартирном доме (дерявянная одноэтажная постройка) приватизировать землю на которой находится эта квартира и прилегающий земельный участок, который я сейчас использую под огород.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это общая собственность всех собственников помещений в доме.