Договор безвозмездного пользования для постоянной прописки (штамп в паспорте) должен быть обязательно бессрочным

• г. Москва

Договор безвозмездного пользования для постоянной прописки (штамп в паспорте) должен быть обязательно бессрочным, или можно заключать на определенный срок?

Ответы на вопрос (1):

При составлении договора безвозмездного пользования, срок действия договора (бессрочно либл на определенный срок) указывается по соглашению сторон