Правда ли, что работнику полагаются 3 дополнительных дня к внеочередному отпуску, если он не предоставил справку об отсутствии на работе по болезни в течение рабочего года?

• г. Орехово-Зуево

Правда ли то-что если работник не принес в течение рабочего года справку, по болезни то ему полагаются 3 дополнительных дня к внеочередному отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Раньше в год полагались дополнительные оплачиваемые 2 дня. Сейчас нет.