Громкий строительный шум и строительные работы на полигоне возле студенческого общежития - законность и ограничения

• г. Красноярск

Я живу в студенческом общежитии, и не давно на рядом стоящем полигоне для техники, находящимся на территории института, начались строительные работы, которые не прекращаются день и ночь, шумят отбойники, экскаватор и катки, также крики рабочих и т.п. Законны ли подобные мероприятия? Какие есть ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ночью строить не должны, обратитесь в прокуратуру