Необходимость расчетного листа для возврата налога на недвижимость - обоснование требования налоговой

• г. Выборг

Зачем налоговая требует расчетный лист для возврата налога на недвижимость (квартиру). Справку 2 НДФЛ предоставил, требуют еще и расчетный лист.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, данные в справке 2-НДФЛ не совпадают с суммами, фактически перечисленными работодателем.