Директор сетевого магазина уволилась по собственному желанию, но коллектив хочет ее вернуть. Возникла проблема с принятием на должность. К какому лицу следует обратиться?

• г. Костерево

Директор нашего сетевого магазина, уволилась по собственному! В данный момент хотела бы вернуться обратно, и весь коллектив этого хочет, т.к без нее в магазине бардак! Но есть одна проблема... Наш супервайзер пропускает ее на должность, а региональный нет! Что можно сделать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Закон - внутрипроизводственные отношения, к которым относится процедура и порядок принятия кадровых решений, не регулирует.