Распределение наследства при смерти дочери - какова доля мужа в наследстве, состоящем из дома и земельного участка?

• г. Арсеньев

Умерла дочь 30 марта 2014 (рак 4 стадии). В наследстве: дом, земельный участок. Наследники: отец и муж (брак зарегистрирован в марте 2013, прописка в доме-ранее нигде прописан не был несколько лет). Дом куплен 10 лет назад. Во время брака в дом ничего им не приобреталось. В похоронах участие не принимал, не знает даже, где захоронение. Какая будет доля мужа?

Ответы на вопрос (1):

будете наследовать поровну - таков закон