Как правильно оформить дарение бизнеса жене и уберечь ее от возможных претензий

• г. Екатеринбург

Разве лося с женой. Прекратил деятельность как ип. Развелся с женой. Планирую уезжать в другой город.. жена оформила ип также неделю назад. Хочу подарить ей свой бизнес? Имею в виду-товарный запас, сайт. Как документально оформить дарение бизнеса, чтобы было основание для налоговых органов. А также для самой жены. Чтобы она была уверена, что больше никто кроме нее не будет претендовать на это имущество.

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте договор дарения и удостоверьте нотариусом

Договор дарения имущества Вам необходимо составить

Вчера произошел развод сегодня жена попросила полную копию трудовой с места роботы якобы для уменьшения налога на и.п Может ли получиться так что это нужно для оформления алиментов

Здравствуйте. Не исключено.