Спорный бизнес - возможность остаться в компании после развода и компетентность суда

• г. Воронеж

С женой в совместном браке создали совместный бизнес через два года мы разошлись и так как ип было оформлено на неё она также и продолжает деятельность. Но по факту я его в виде простого товарищество создавал ещё до брака с женой. В процессе брака я с товарищем расстался и позволил оформить вид деятельности на жену. Я имею шансы остаться в этом бизнесе и в каком суде эту спорную ситуацию разбирать?

Ответы на вопрос (1):

Я имею шансы остаться в этом бизнесе и в каком суде эту спорную ситуацию разбирать?

Здравствуйте

Нет у Вас таких шансов