Необходимость получить результаты по судебному решению - что делать, если в деле только адрес ответчика?

• г. Волгоград

Меня зовут Светлана я отвезла судебное решение судебным приставам, но не могу добиться ни каких результатов, что мне делать? Мне сказали, что если у тебя в деле только адрес ответчика это гиблое дело никаких денег ты не вернёшь.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в суде.

По адресу ответчика приставы обязаны совершать выезды, разыскивать счета в банках,движимое и недвижимое имущество,объявить в розыск при необходимости. Все это предусмотрено ФЗ "Об исполнительном производстве".

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.