Как получить гарантийное обслуживание для сломанного холодильника без гарантийного талона?

• г. Омск

У меня сломался холодильник. Вызвали мастера, он сказал, что нужны гарантийный талон и чек. У меня кроме чека и бумаг на доставку ничего нет и не помню были ли.покупка была в 2012 году покупалась дополнительная гарантия на три года и в чеке это отображается. Возможно ли мне гарантийное обслуживание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли нет гарантийного талона - то нет