Необходимые документы для государственной регистрации договора дарения между отцом и дочерью

• г. Пермь

Какие необходимы документы для государственной регистрации договора дарения? Одаряемый и даритель отец и дочь. Даритель собственник на основании договора дарения от 09.2006.

Ответы на вопрос (3):

1. Свидетельство о госрегистрации права собственности;

2. Договор дарения;

3. кадастровый паспорт на квартиру;

4. квитанция об уплате госпошлины.

1.госпошлина

2. Договор дарения – оригиналы по числу сторон и один для регистрирующего органа;

3. Свидетельство о государственной регистрации права собственности Дарителя;

4. Правоустанавливающий документ на квартиру;

5. Техническая документация БТИ:

Кадастровый паспорт;

Экспликация.

7. Выписка из домовой книги

8. Нотариальное согласие супруга

9. Ксерокопии паспортов Дарителя и Одаряемого.

Здравствуйте!

Договор дарения и документы на имущество (первоначальный договор дарения, свидетельство), а также нужно будет оплатить госпошлину.

Если вам нужно правильно оформить договор дарения, обращайтесь.