Получение квоты для операции по закрытию черепного дефекта титановой пластиной - возможно ли это?

• г. Железноводск

Моему сыну сделали операцию по трепанации черепа, удалению эпидуральной гематомы. Остался дефект черепа. Могу ли я рассчитывать на получение квоты для проведения операции по закрытию дефекта с помощью титановой пластины?

Ответы на вопрос (3):

По квоте решайте через департамент здравоохранения.

Здравствуйте! рассчитывать на получение квоты можете.

Инна Геннадьевна, на самом деле эти титановые пластины - уже прошлый век. И стоят они недорого. Просто накручивают , вот и все. Обратитесь в Департамент здравоохранения по Ульяновской области. Распределением квот они занимаются. Вообще должны бесплатно все сделать.