Что делать, если купленная машина оказалась в розыске?

• г. Майский

Я купила машину в 2012 году по даверености до 2013 февраля я неуспела переоформить машину я поехала к хозяину и он мне сказал что он снял машину с учета и машина находиться в розыске что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Уже ничего не сделаете. Надо было сначала спросить юриста, можно ли покупать машину таким образом.

Ничего. Срок доверенности истек. В доверенности, скорее всего, ничего о купле-продаже не сказано. У Вас есть на руках расписка продавца или иные документы, подтверждающие получение продавцом денег?