Куда обратиться, чтобы приняли ребенка в школу в Санкт-Петербурге в условиях отсутствия гуманитарных коридоров из востока Украины?

• г. Норильск

Я гражданка России.9 июня вывезла из востока Украины в Спб свою племянницу (14 лет) в надежде, что до 9 сентября ситуация улучшится и моя сестра сможет ее забрать. Однако сейчас ситуация все хуже, гуманитарных коридоров нет. Ни мне ее отвезти, ни сестре забрать. Скоро в школу. Куда мне обратится, чтобы приняли ребенка в школу до улучшения ситуации? Она русскоязычная. Содержать ее буду без проблем, жить есть где. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо орбратиться в РУНО