Понадобятся ли ему для этого какие либо док-ты или док-ты подтверждающие мое согласие?

• г. Москва

Свекровь проживает на Черноморском побережье РФ. Отношения у нас не налажены. Я не против общения моего 2 х летнего сына с ней. Когда она приезжает в Москву или мы на море (но останавливаемся не у нее) то они общаются, гуляют, играют. Но я против того чтобы оставить ребенка на длительное время с ней вдвоем, без меня или без отца. Может ли мой муж без моего согласия оставить ребенка у нее (например на месяц или на три)? Понадобятся ли ему для этого какие либо док-ты или док-ты подтверждающие мое согласие? Или достаточно доверенности от него одного (без учета моего согласия)? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ваша свекровь - бабушка вашего ребенка. И ей не нужны никакие документы и разрешения на общение с ним. Если вы будете препятствовать она может оспорить это в суде.