Как узнать, было ли возбуждено исполнительное производство и уведомляют ли приставы о его закрытии?

• г. Санкт-Петербург

Проясните пожалуйста ситуацию: как узнать, было ли возбуждено исполнительное производство? Уведомляют ли приставы о его закрытии? У суд. приставов в базе его нет и не было. Само постановление получила в 2012 г, а лист исполнительный выдан в 2008 г,такое возможно, ведь прошло 4 года? Могут ли снова возобновить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство окончено в 2012 году в базе оно будет отсутствовать. Т.к. в базу в конце года переносятся все действующие исполнительные производства. Таким образом оконченных исполнительных производств прошлых лет в базе данных не будет.