Что делать, если исполнительное производство есть по долгу перед Русфинанс банком, но нет по сумме за моральный ущерб, и есть ли срок давности по решению суда от 13.11.2011 года?

• г. Уфа

13.11.2011 года было решение суда о взыскании с меня долга перед Русфинанс банком, также банк мне должен был сумму за моральный ущерб. По моему долгу есть исполнительное производство, а по банку нет. Что делать? Есть ли срок давности по этому решению суда?

Ответы на вопрос (1):

срок предъявления решения суда, вступившего в законную силу к исполнению - три года, берите исполнительный документ и предъявляйте к испонению,кроме вас этого никто не сделает