Как подать заявление на взыскание алиментов на нынешнего мужа для наших детей с учетом особых обстоятельств?

• г. Оленегорск

Куда подать заявление на взыскание алиментов на нынешнего мужа? У нас 2 детей, 1 из которых общий, 1 носит другую фамилию, у мужа от первого брака есть ребенок, которому полагается 25% от зарплаты. На моего ребенка от первого брака алименты не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд