При покупке квартиры через кредит банк не наделил ребенка собственностью. А нам надо было его наделить. Как быть?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если просто кредит, то обязанности такой не возникает

банк никого ничем наделять не обязан

квартира - это ваша собственность, при желании можете подарить ребенку долю в квартире, но после того, как будет погашен ипотечный кредит

наделяйте сейчас. дарите ему чать квартиры.