Что делать, если телефон не возвращается после гарантийного ремонта?

• г. Смоленск

Купила телефон в феврале, сломался в июне отдала на ремонт, подтвердили что гарантийный случай, заказали деталь, в квитанции написано При гарантийном ремонте сроки обслуживания составляют до 45 дней, у меня сроки привыжают, позвонив сказали что деталь не пришла, я хожу без телефона, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании превышения срока ремонта

Если сроки по гарантии вышли то вы можете прийти в магазин и написать заявление на обмен или возврат денег.

Напишите заявление продавцу о выдаче аппарата из подменного фонда на время ремонта, что бы оставаться на связи, либо растрогайте договор купли-продажи