Возможно ли получить паспорт в Краснодаре для 14-летней дочери после переезда из Астрахани?

• г. Краснодар

Дочке исполнилось 14 лет. Переехали жить из Астрахани в Краснодар. Квартиру снимает. Регистрация закончилась в мае этого года. Возможно ли получить паспорт в Краснодаре? В свидетельстве о рождении нет отметки о гражданстве РФ к тому же заламинировано. Какие проблемы могут возникнуть? Выехать в Астрахань чтобы получить там паспорт нет возможности, работа.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обратитесь в ФМС