Этапы продажи квартиры после наследства - что иметь при себе и какие инстанции пройти

• г. Великий Новгород

Что необходимо иметь при себе при продажи квартиры? В какие инстанции необходимо пройти с покупателями? Интересует поэтапный план.

В кратце: квартира получена по наследству, сейчас через суд выселяем проживающих там родственников.

Ответы на вопрос (1):

договор купли продажи

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

подписываете договор и отдаете документы в росреестр для регистрации права собственности