Возможен ли сохранение работы руководителя службы охраны труда при сокращении? Влияние на решение представителя отдела и председателя профсоюза

• г. Киселевск

Здравтсвуйте, моя должность руководителя службы охраны труда попала под сокращение, мне 52 года, стаж работы на предприятии 19 лет.

Подскажите есть ли у меня шансы сохранить работу. В моем отделе другой специалист которому можно бы было предложить является единственным кормильцем, и она же председатель провсоюза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таких условиях, нет