Неадекватная женщина приводит дочь к психологическому срыву - как правильно составить заявление в органы опеки

• г. Бердск

Как правильно написать заявление в органы опеки. Женщина неадекватная, довела дочь до психологического срыва, воспитанием не занимается. Даже одежду забрать не можем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте..В свободной форме с изложением всех обстоятельств

Добрый день! Определить место жительства ребенка лучше в суде! Органы опеки вам не помогут! Бесплатная консультация 8-913-912-11-04