Проблемы с пересечением казахстанской границы на автомобиле с грузом обуви - требуются документы, но фискальный чек недоступен на рынке

• г. Оренбург

При пересечении казахстанской границы на автомобиле, загруженном товаром (обувь) начинаются поблемы. Требуют документы. Предоставляем накладную, где указано, что товар куплен на рынке, они требуют фискальный чек, а его на рынках недают. Что делать? Пограничники вымогают деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в транспортную прокуратуру. Можете даже по телефону сообщить о факте нарушения закона и вымогательстве