Ситуация с приватизированной квартирой - завещание супругов на одного наследника. Какие действия в случае смерти дедушки?

• г. Новосибирск

У нас такая ситуация: однокомнатная квартира приватизированная в равных долях между супругами. Оба супруга сделали завещание каждый на свою долю на одного и того же человека (племянницу). Умер дедушка, осталась одна бабушка 80 лет. Какие действия мы должны предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, задайте ваш вопрос более подробно.

Добрый день! Племянница должна вступить в права наследования 1\2 доли однокомнатной квартиры (если я правильно поняла - это именно дедушка с бабушкой завещали равные доли?)