Права беременной жены собственника на проживание в квартире без согласия второго собственника и постоянной регистрации

• г. Рязань

Может ли беременная жена собственника проживать в квартире мужа, без согласия второго собственника, не имея постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника.

Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.