Как осуществить продажу наследственного дома в Эстонии, если наследник гражданин России и не может приехать лично?

• г. Ливны

Мой родственник получил в наследство дом, сам проживает на территории Эстонии, но является гражданином России. Он хочет продать дом, но приехать нет возможности. Можно ли осуществить продажу по доверенности, должна ли она оформляться как то особенно (ввиду его проживания в другой стране), какие еще документы необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно.