В течении скольки дней должны выписать, в паспортном столе, с постоянного места жительства, после подачи документов.

• г. Сыктывкар

В течении скольки дней должны выписать, в паспорттном столе, с постоянного места жительства, после подачи документов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 № 713 «Об утверждении правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию»

Органы регистрационного учета на основании полученных документов (уведомление, направляемое органами регистрационного учета по новому месту жительства) на основании Вашего заявления о регистрации в 3-дневный срок снимают граждан с регистрационного учета по месту жительства. В паспортах граждан, снятых с регистрационного учета по месту жительства (кроме умерших, а также граждан, признанных безвестно отсутствующими, объявленных умершими либо выбывших на новое место жительства без снятия с регистрационного учета), производятся отметки о снятии с регистрационного учета по месту жительства.

С уважением, адвокат Ефремов Г.Г.