Как стать на миграционный учет в Самаре для украинских беженцев без возможности прописаться в жилье

• г. Самара

Как стать на миграционный учет в Самаре беженцам из Украины, при условии, что нам предоставили знакомые жилье, но мы прописаться не можем, т.к. владелец квартиры за границей. Во всех службах УФМС разводят руками. В пункте приема беженцев могут поставить на миграционный учет, но там нет мест. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь обратиться в УФМС.