Мой опыт службы в СССР, приватизация квартиры и возможная отмена

• г. Симферополь

Я в 1991 году уволился по сокращению штатов из вооруженных сил СССР. В 1991 году стал на квартирный учет и был первоочередником. В 1994 году женился, в 1996 году родился сын. В декабре 2003 года Совмином были выделены деньги на приобретение жилья для военнослужащих. В 2004 году квартира была приватизирована на меня, т.к. с семьей проживал в частном доме ее родителей. Семья никогда не проживала в купленной квартире. В 2011 году прописал сына для получения паспорта. В настоящее время сын хочет отменить приватизацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, отменить приватизацию уже не получится.

Добрый день! Отменить приватизацию у него уже не получится - сроки давности прошли для этого.