Спасибо за ответ №450106, но нужно уточнение

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый Куропятник Юрий Иванович! Спасибо за ответ №450106, но нужно уточнение, в течении какого срока после оформления дарственной необходимо зарегистрировать дарение в

УФРС и получить св-во о гос. регистрации права на недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.Срока законодатель не установил.Юридически Вы станете собственником только после получения св-ва.Юрий Иванович