Проблемы с кредитом в ОТП БАНКЕ и коллекторские угрозы - Как решить ситуацию и защитить себя?

• г. Улан-Удэ

С дочери требуют долг по кредиту. В ОТП БАНКЕ В 2010 году. Оплата была по ноябрь 2010 года. Дальше она лежала в диспансере до марта месяца 2011. На учете у психиатра стоит уже 20 лет. На иждивении четверо детей. Получает пенсию на детей по потере кормильца. Звонят коллекторы с угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть подают в суд, а там заявляйте о пропуске срока исковой давности