Как произвести реконструкцию маленькой квартиры в центре города без разрешения соседей и государства?

• г. Ессентуки

Являюсь собственником маленькой квартиры всего 20 кв. м. в многоквартирном доме, который признан ветхим, но на яву аварийное не пригодное для жилья. Преимущество квартиры-расположение в центре города. Могу ли я произвести реконструкцию под не жилое помещение только своей квартиры без какого либо участия соседей, и не дожидаясь сноса со стороны государства (возможно в будущем). какова процедура данного проекта.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно руководствоваться ЖК (приобретите его) для перевода жилья в нежилое помещение