Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если он вышел из строя сразу после покупки

• г. Воронеж

Как можно расторгнуть договор купли продажи автомобиля, если автомобиль поломался как только мы его забрали у продавца. Мой муж его даже на учет теперь поставить не может, да уже и не хочется. А продавцы нас уверяли, что все в полном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд о расторжении договора купли - продажи.

Поскольку недостатки проявились в течение 15 дней со дня покупки, то вы можете требовать расторжения-договора. Не медлите обратитесь с претензией, позже договор будет сложней расторгнуть. Понадобится помощь, обращайтесь.