При разделе будет ли делится не движемое имущество на её родителей и что мне достанется документы оформлены на меня.

• г. Краснодар

Здрастуйте! Я с женой проживал в законном браке до 19.02.2007 г в сельской местности имеем совместно нажитое имущество два дома в одном дворе общей площадью 168 кв\м и несовершенно летнего ребёнка а также с 2006 г проживают её родители пенсионного возроста. При разделе будет ли делится не движемое имущество на её родителей и что мне достанется документы оформлены на меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совместно нажитое имущество супругами в браке при разделе делится пополам. Родители супруги прав на данное имущество иметь не будут.

с уважением,