Как защитить свои права в случае угрозы работодателем не выплатить серую часть зарплаты при увольнении

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста, разобраться. Работодатель при увольнении угрожает не выплатить серую часть зарплаты, отдать только белую. Как можно юридически повлиять на его решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Серая зарплата не оговорена ни в одном документе.На его решение юридически повлиять нельзя.Удачи!