Как отстоять выплату полной зарплаты при увольнении, если получался серую и белую зарплату

• г. Энгельс

Помогите разобраться в такой ситуации работал на предприятии и получал серую и белую зарплату при увольнении расчиали по белой можно ли как то отстоять что бы выплатили всю зарплату.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, только придется доказать какую сумму получали в качестве серой з/п