Демонтировали дверь с коробкой на кухне в хрущевке. Чтобы коридор стал светлее. Является ли это перепланировкой квартиры?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, так как не нужно вносить изменения в тех.паспорт

Татьяна Семеновна, если не вносили изменений в конструкцию (типа создание арки или снос стен), а просто убрали дверную коробку, то не является перепланировкой.