Нужна ли доверенность для участия в суде в качестве представителя отца. И возможно ли обойтись без доверенности?

• г. Юрга

Нужна ли доверенность для участия в суде в качестве представителя отца. И возможно ли обойтись без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Представительство без доверенности лишь в случае, если отец будет присутствовать, и заявит устное ходатайство о Вашем представительстве.

В случае отстутствия отца доверенность необходима.