Как решить проблему с несоответствием штор заказному эскизу и возможностью возврата денег?

• г. Новокуйбышевск

Заказала пошив штор в салоне из заказной ткани, принесла эскиз, мне все посчитали я внесла предоплату и оформили заказ. Получив готовые шторы я расплатилась. Дома повесив шторы я поняла что они не соответствуют эскизу, продавец посчитала мало ткани и они не лежат такими складками как на эскизе. Что делать в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу о расторжении договора и возврате денег, в случае отказа денег - обращайтесь в суд